জামিয়া পটিয়ায় খতমে দরসে বোখারী ও দোয়া মাহফিল উপলক্ষ্যে শিক্ষকমণ্ডলীর প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত!

জামিয়া পটিয়ায় খতমে দরসে বোখারী ও দোয়া মাহফিল উপলক্ষ্যে শিক্ষকমণ্ডলীর প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত!

আগামী ২৫ মার্চ ২০১৯ খৃষ্টাব্দ রোজ সোমবার সকাল ১১টায় দক্ষিণপূর্ব এশিয়ার ঐতিহ্যবাহী দ্বীনি শিক্ষা নিকেতন আল-জামিয়া আল-ইসলামিয়া পটিয়ার সমাপনী বর্ষের আখেরী দরস বুখারী শরিফের শেষ দরসের মাধ্যমে অনুষ্ঠিত হবে। বোখারী শরিফের আখেরী দরস প্রদান করবেন বিশ্ব বিখ্যাত দ্বীনি শিক্ষা প্রতিষ্ঠান দারুল উলূম দেওবন্দের মুহতামিম আল্লামা মুফতি আবুল কাসেম নোমানী হাফিজাহুল্লাহ।

মাহফিলকে সুন্দর ও সাফল্যমণ্ডিত করার জন্য আজ বাদে যোহর শিক্ষকমণ্ডলীর এক প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত প্রস্তুতি সভায় সভাপতি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন জামিয়া প্রধান আল্লামা মুফতি আব্দুল হালীম বোখারী হাফিজাহুল্লাহ। খতমে দরসে বোখারী ও দোয়া মাহফিল সফল ও স্বার্থক করার লক্ষ্যে পাঁচ সদস্যের একটি সাব কমিটি নির্ধারণ করা হয়। জামিয়ার প্রবীণ মুহাদ্দিস মাওলানা আমিনুল হক দাঃ বাঃ এর পরিচালনায় উক্ত কমিটি কাজ চালিয়ে যাবে।

উল্লেখ্য যে, দারুল উলূম দেওবন্দের মুহতামিম আল্লামা মুফতি আবুল কাসেম নোমানী হাফিজাহুল্লাহ আগামী সোমবার সকল ১০ টায় হেলিকেপ্টার যোগে জামিয়া পটিয়ায় আগমন করবেন এবং ১১ টায় দরস প্রদান করবেন।

পরিশেষে, জামিয়া প্রধান সকলের নিকট মাহফিলের সহযোগিতা ও কামিয়াবীর জন্য দোয়া চেয়ে প্রস্তুতি সভা সমাপ্ত ঘোষণা করেন।

Facebook
Twitter
LinkedIn
Skype
WhatsApp
Email
Print

নোটিশ